Текущее время: Вс, июн 16 2024, 15:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: перемещение между заводами в рамках одного WH
СообщениеДобавлено: Ср, ноя 09 2011, 12:08 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Ср, ноя 28 2007, 16:24
Сообщения: 10
Пол: Женский
День добрый. Нужна помощь

Пытаюсь переместить материал с завода А на завод Б внутри одного варехауса - делаю документ в мм с вдв 301, настроила автоматический переход к формированию трансфер ордера - формирую и вот тут возникает вопрос - как изменить выбирающийся автоматически тип склада в трансфер ордере? Сейчас всегда получается, что перемещаю материал в рамках склада и типа склада, с 777 на 777, а мне надо с 777 на 014.

стратегия выбора склада не отрабатывает. подозреваю, что Интерфейсы -> Управление запасами -> Определение управления складами должно помочь, но при попытке создать строку в пункте Управление складами в СУС получаю ошибку "Тип склада 032 777 не подходит для управления складами согласно УпрТипамиСкл (№ сообщения LT206)" и ссылка на тот же пункт IMG... Поставить галку про "Стандартный склад завода в этом номере склада" не дает - "Активировать стандартный склад невозможно (№ сообщения LT202):"
отправьте читать форум или дайте человечий комментарий, пожалуйста, я в растерянности, тк и хелп и курсы рисуют, что нужная мне схема, когда на одном складе разные типы складов относятся к разным заводам, возможна. но как это настроить - не понимаю.

спасибо за помощь!


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB