Текущее время: Ср, июн 24 2026, 09:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: При создании производственного заказа на нем появляются плановые затраты
СообщениеДобавлено: Пт, ноя 27 2009, 17:26 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Ср, июл 30 2008, 09:57
Сообщения: 15
Сохраняю производственный заказ и на нем автоматически появляются плановые затраты. Но при просмотре отдельных позиций на производственном заказе появляется сообщение "Отдельные позиции плановых затрат выбрать не удалось". Подскажите пожалуйста как убрать плановые затраты с заказа?


Пометить тему как нерешенную
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: При создании производственного заказа на нем появляются плановые затраты  Тема решена
СообщениеДобавлено: Вс, ноя 29 2009, 00:58 
Старший специалист
Старший специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт, янв 09 2007, 17:07
Сообщения: 464
Пол: Мужской
На сохраненном заказе уже никак не уберете. А чтобы плановые затраты не рассчитывались при сохранении заказа, в основных данных на закладке «Управление» необходимо установить значение поля «ОпредПланЗатрат»: При сохранении плановые затраты не вычисляются.

_________________
Ducunt volentem fata, nolentem trahunt.


Пометить тему как нерешенную
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Feedfetcher


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB