Текущее время: Пн, ноя 30 2020, 23:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Форма СЗВ-ТД - Электронная трудовая книжка
СообщениеДобавлено: Пт, ноя 20 2020, 15:26 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Пт, апр 18 2014, 11:34
Сообщения: 5
ZHmot написал(а):
anton689 написал(а):
А поля DEPRT, POSIT, ORDNU, ORDDT в ИТ 0294 тоже открыты для изменения? Просто при мероприятии они заполняются из приказа/орг. присвоения, интересно, будут ли они заполняться при вводе ИТ напрямую.

По стандарту эти поля открыты при создании новой записи (не важно: вручную или в рамках мероприятия). Автозаполнение этих полей в стандартном решении реализовано только при создании записи ИТ в рамках мероприятия. Поля закрыты для редактирования для записей ИТ, данные которых уже включены в какой-либо продуктивный отчет СЗВ-ТД.

Большое спасибо за ответы!


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форма СЗВ-ТД - Электронная трудовая книжка
СообщениеДобавлено: Пн, ноя 30 2020, 10:07 
Младший специалист
Младший специалист

Зарегистрирован:
Ср, май 19 2010, 10:12
Сообщения: 57
Добрый день!

В таблице T7RURS для каждой причины увольнения указан подробный текст увольнения.
Например., в поле "Уточнение причины" указано "соглашение сторон (пункт 1 части первой статьи 77 ТК РФ)".
В новой таблице V_T77PADRU_RSLD выделены отдельные поля для ввода статьи, раздела, пункта , подпункта документа.

В отделе кадров утверждают, что в отчете СЗВ-ТД в поле "Обосн. приказа об увольнении" должно быть "соглашение сторон", и соответственно в отдельных полях номер статьи, пункт и т.д.
Но в то же время в приказе (ит0298) в причине увольнения должны быть указаны номер статьи, пункт и т.д.

Если в таблице T7RURS оставить причину "соглашение сторон " и в таблице V_T77PADRU_RSLD заполнить поля статья, раздел, пункт, подпункт документа, то в отчете СЗВ-ТД все будет корректно.
Но тогда в приказе в причине увольнения выйдет "соглашение сторон " без указания статьи и.т.д.

Подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь сталкивался с таким вопросом, как должно быть?

С уважением,
Анастасия


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB