Текущее время: Пн, июн 30 2025, 18:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!

Вопросы по SAP Query и Quick View - сюда



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Печать без диалогового окна принтера
СообщениеДобавлено: Пт, мар 30 2012, 08:59 
Ассистент
Ассистент

Зарегистрирован:
Чт, авг 04 2011, 14:41
Сообщения: 26
Всем привет, думаю что вопрос изъезжен но на форуме не нашел такой темы. При печати PDF-документа я открываю SAP GUI диалоговое окно для выбора принтера и других параметров печати. После этого открывается диалоговое окно Windows для выбора принтера из подключенных к моему компьютеру - у него активен только выпадающий список с принтерами.
Как можно отключить последнее окно - чтобы печать выполнялась сразу на принтер по-умолчанию? Либо если я отключу первое окно, чтобы во втором можно было указывать количество копий


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Печать без диалогового окна принтера
СообщениеДобавлено: Вт, апр 24 2012, 21:53 
Президент
Президент

Зарегистрирован:
Пт, апр 28 2006, 22:39
Сообщения: 2514
Откуда: North Taxolina, USA
Пол: Женский
Вообще-то это скорее в Базис, ABAP тут ни при чем. В конфигурации принтера (SPAD) есть такое поле - Access method. Если там указывается G (... with control tech), то будет появляться окошко, как вы описывали. Если указать F, то вывод пойдет на принтер, указаный в поле Host Printer. Прикол - для принтера по умолчанию там нужно указать __default (с двумя подчеркиваниями!).

_________________
"One of the symptoms of an approaching nervous breakdown is the belief that one's work is terribly important." Bertrand Russell


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB