Текущее время: Вс, июн 16 2024, 13:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


- Не материться в явном виде (за нарушение выносится первое предупреждение, оно же и последнее, далее - бан)
- Не разжигать рознь на национальной, религиозной, половой и расовой почве (следует немедленный годичный бан)
- Троллинг, кащенизм, холивары, упячка ведут к вечному упокоению в бане
- Пользование подфорумом "Частные объявления" - см. п. 6.2 Правил форума
- Пользование подфорумами "Встречи" и "Поздравления" - см. п. 6.3 Правил форума
- Все прочее - см. раздел 6.1 Правил форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 89 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Для "Очень Вредного" !!!
СообщениеДобавлено: Ср, ноя 10 2004, 09:34 
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт, авг 19 2004, 08:36
Сообщения: 182
Откуда: Russia
Пол: Мужской
Ты не Очень вредный, ты Очень тупой. Пора переименовывать ник, а то не соответсвует действительности

ЗЫ: Ничего личного...

_________________
С Уважением Серега


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для "Очень Вредного" !!!
СообщениеДобавлено: Ср, ноя 10 2004, 10:02 
Менеджер
Менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт, авг 27 2004, 09:10
Сообщения: 614
Откуда: Moscow
R256 написал:
Ты не Очень вредный, ты Очень тупой. Пора переименовывать ник, а то не соответсвует действительности

ЗЫ: Ничего личного...


ну зачем же так сразу...
нельзя обижать пациентов, припадок может случиться
:lol:

_________________
по прозвищу Тосманский Дьявол


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, ноя 10 2004, 11:18 
Специалист
Специалист

Зарегистрирован:
Чт, авг 19 2004, 07:31
Сообщения: 234
Откуда: Нижнекамск
:D :D :D

особенно понравилось в конце.... "с уважением Серега"


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для "Очень Вредного" !!!
СообщениеДобавлено: Ср, ноя 10 2004, 11:44 
Гость
R256 написал:
Ты не Очень вредный, ты Очень тупой. Пора переименовывать ник, а то не соответсвует действительности
ЗЫ: Ничего личного...

:?: А вы, дорогой R256, очень умный? :?: Это подтверждено на полиграфе? :evil: :evil: :evil:


Принять этот ответ
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Г-ну Очень Вредному
СообщениеДобавлено: Ср, ноя 10 2004, 11:57 
Гость
Г-ну Очень Вредному по поводу потенциальной возможности работы в ТС. Я бы, лично, не хотел видеть Вас в рядах своей проектной группы. Почему?
Потому, что при реализации крупномасштабных проектов внедрения в режиме full-time PM'у хотелось бы работать с людьми, на которых можно расчитывать длительное время. А если Вас сегодня не устраивает полиграф, а через год Вас не устроит ваше рабочее место, или Вам будет неудобно добираться до нового офиса, в который Вас переведут. И Вы с радостью уволитесь, благо спрос на САПеров пока высок.
А к этому моменту на Вас будет висеть большой кусок работы с перспективами. И какой мне смысл вовлекать Вас в проект?
Для проектов длительностью год это, наверное, нормально. Но для наших проектов это неприемлемо.
Все вышеизложенное является моим личным мнением и политикой ТС не является :-)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Г-ну Очень Вредному
СообщениеДобавлено: Ср, ноя 10 2004, 12:04 
Гость
Андрей Дерюгин написал(а):
Г-ну Очень Вредному по поводу потенциальной возможности работы в ТС. Я бы, лично, не хотел видеть Вас в рядах своей проектной группы. Почему?
Потому, что при реализации крупномасштабных проектов внедрения в режиме full-time PM'у хотелось бы работать с людьми, на которых можно расчитывать длительное время. А если Вас сегодня не устраивает полиграф, а через год Вас не устроит ваше рабочее место, или Вам будет неудобно добираться до нового офиса, в который Вас переведут. И Вы с радостью уволитесь, благо спрос на САПеров пока высок.
А к этому моменту на Вас будет висеть большой кусок работы с перспективами. И какой мне смысл вовлекать Вас в проект?
Для проектов длительностью год это, наверное, нормально. Но для наших проектов это неприемлемо.
Все вышеизложенное является моим личным мнением и политикой ТС не является :-)

Лично я бы очень не хотел работать в Техносерве. Почему? Потому что своими правилами приёма вы показываете своё отношение к сотрудникам, которое для меня неприемлемо!
Не путайте божий дар с яишницей, г-н Дерюгин! Не нравится полиграф и не нравится рабочее место - очень разные вещи! И совершенно одно из другого не следует, что если мне не нравится полиграф, то я буду увольняться с работы по таким мелочам как рабочее место или расположение офиса! Это не аргумент!


Принять этот ответ
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для "Очень Вредного" !!!
СообщениеДобавлено: Ср, ноя 10 2004, 12:10 
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт, авг 19 2004, 08:36
Сообщения: 182
Откуда: Russia
Пол: Мужской
Очень Вредный написал(а):
:?: А вы, дорогой R256, очень умный? :?:

Не знаю, обычно человека оценивает коллектив
Цитата:
Это подтверждено на полиграфе? :evil: :evil: :evil:

Вот это тебя заклинило до невменяемого состояния :P Где же тебя так запугали этим аппаратом?

_________________
С Уважением Серега


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, ноя 10 2004, 12:17 
Гость
2 Очень вредный:

Don't touch the [censored], it stinks. Those people are happy the way they are, forget it. No need to save the world ...

They would never admit that are deep in crap and unhappy.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Г-ну Очень Вредному
СообщениеДобавлено: Ср, ноя 10 2004, 12:19 
Гость
Андрей Дерюгин написал(а):
Для проектов длительностью год это, наверное, нормально. Но для наших проектов это неприемлемо.
Все вышеизложенное является моим личным мнением и политикой ТС не является :-)


А как вы относитесь к методологии, описанной в PMBOK :wink:


Принять этот ответ
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Г-ну Очень Вредному
СообщениеДобавлено: Ср, ноя 10 2004, 12:20 
Гость
[quote="Очень Вредный]Лично я бы очень не хотел работать в Техносерве. Почему? Потому что своими правилами приёма вы показываете своё отношение к сотрудникам, которое для меня неприемлемо!
Не путайте божий дар с яишницей, г-н Дерюгин! Не нравится полиграф и не нравится рабочее место - очень разные вещи! И совершенно одно из другого не следует, что если мне не нравится полиграф, то я буду увольняться с работы по таким мелочам как рабочее место или расположение офиса! Это не аргумент![/quote]
Я согласен, что это разные вещи. Но на примере полиграфа Вы показываете определенное отношение к работодателю, который, как ни странно, тоже имеет свои внутренние привила и требования к сотрудникам.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, ноя 10 2004, 12:33 
Гость
Очень Вредный "Лично я бы очень не хотел работать в Техносерве. "
многоуважаемый, расслабьтесь же наконец. разумеется, лично Вы никогда работать в Техносерве не будете - на Ваше основное место работы, т.е. здесь, во флейме, никто не покушается


Принять этот ответ
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для "Очень Вредного" !!!
СообщениеДобавлено: Ср, ноя 10 2004, 12:41 
Гость
Очень Вредный написал(а):
R256 написал:
Ты не Очень вредный, ты Очень тупой. Пора переименовывать ник, а то не соответсвует действительности
ЗЫ: Ничего личного...

:?: А вы, дорогой R256, очень умный? :?: Это подтверждено на полиграфе? :evil: :evil: :evil:

И этот Очень Вредный поучает Дедевича, Белицкого и Дерюгина!!! :shock:
Я, конечно, понимаю, что Internet - это место, где яйца учат курицу, но не до такой же степени. Какой-то недоделанный перегоревший транзистор с просроченным сроком годности считает себя круче IBM Регата 690 - ближе сравнения я не подберу.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, ноя 10 2004, 12:42 
Гость
Мне кажется базисник Серега уже просто скатился к банальным оскорблениям... Я вообще замечал раньше что базисники по культурному уровню отстают от функциональщиков по модулЯм... 8)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Г-ну Очень Вредному
СообщениеДобавлено: Ср, ноя 10 2004, 12:44 
Гость
Андрей Дерюгин написал(а):
Я согласен, что это разные вещи. Но на примере полиграфа Вы показываете определенное отношение к работодателю, который, как ни странно, тоже имеет свои внутренние привила и требования к сотрудникам.

Полностью согласен! Работодатель имеет право на внутренние правила и на предъявление определённых требований к работнику! И где бы я не работал, я всегда соблюдаю эти правила и очень стараюсь соответрствовать требованиям. Но то, что делает Техносерв - уже слишком!!! Мы же не рабы работодателя, и всё должно быть в разумных пределах, а в Техносерве - беспредел! А отношение к работодателю - у меня всегда очень хорошее и уважительное!

Господа из Техносерва!
Как вы думаете, если я высказал мнение, которое не совпадает с вашим, пусть даже вам очень не нравится, это повод для оскорблений?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, ноя 10 2004, 12:45 
Гость
Оганов, хватит флеймить, имидж портишь себе! 8)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 89 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB