Текущее время: Чт, июн 06 2024, 17:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, июн 01 2006, 09:15 
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, мар 28 2005, 15:25
Сообщения: 218
Откуда: Moscow
Не понимаю людей, выдумывающих анекдоты про блондинок. Когда всего-то нужно расставить пошире уши и слушать. Слушать, не пропуская слова, получая удовольствие от каждой произнесенной блондинкой запятой.

Итак, в числе прочих друзей-приятелей с подружкой Ленкой мы поехали на рыбалку. Кто еще не знает, скажу - Ленка это самая настоящая блондинка. О ее визите я узнаю минут за пятнадцать до появления, когда ветер доносит от метро стойкий запах "Шанели" У нее длинные вьющиеся волосы, всегда весела и беззаботна, а если ее невзначай опечалить, голубые глаза исторгнут поток слез, сравнимый с весенним паводком на водопаде Учан-Су.

В этот раз Ленка испытывала новые духи, поэтому вместо положенных по традиции половины ведра, на всякий случай вылила на себя немного больше. Одуряющий аромат заглушил даже запах ольховых опилок, которые лежали у меня в багажнике. Эти замечательные опилки я купил в магазине, и предназначались они для копчения рыбы, которую следовало поймать.

Всю дорогу меня не оставляло ощущение, будто меня обманули. Знаете ли, вот так взять и купить в магазине опилок - это сродни покупке дров для поездки в лес. В принципе, продаются и дрова, но если немножко пошевелить ногами, то в самом захудалом лесу отыщется ветка-другая сушняка, пригодная на угли для шашлыков.
Поэтому когда я увидел стоящую на опушке лесопилку, то не замедлил к ней свернуть. Мрачные подозрения оправдались - вокруг забора и за забором все было усыпано совершенно бесплатными опилками. Их хватило бы, чтобы закоптить всю рыбу в озерах Карелии и еще бы немного осталось для копчения средней упитанности стада бизонов из североамериканских прерий.

Было просто невозможно проехать мимо изобилия дармовых отходов, продающихся в городе двухсотграммовыми пакетами. Поэтому я высадил пассажиров возле опилочного Эльдорадо, вооружил полиэтиленовыми пакетами, и мы принялись собирать расходный материал для походной коптилки. Так, чтобы на все лето хватило. Чтобы продавцы, зарабатывающие на чужой лени, еще не скоро нас увидели.

Мои попутчики с удовольствием опускали руки в мягкие, теплые опилки и насыпали их в пакеты. Каждый мечтал о копченой на ужин рыбе и истекая слюной, брал про запас во имя будущих уловов.
И только Ленка с изумлением взирала на наш энтузиазм:
-А чегой-то вы делаете?
-Леночка, возьми пакетик и набери, пожалуйста, в него опилок. Видишь, люди работают, негоже без дела стоять.
-А зачем нам опилки?
-Коптить будем. Может, ты ужинать не будешь?- вопросом на вопрос ответил ее муж.
Подвигнутая к действию, Ленка встала на колени и быстро начерпала мешок опилок.

Потом мы сели в машину и поехали дальше. Ленка была задумчива и молчалива. Лишь через полчаса ее прорвало: -Давайте заедем в магазин и купим еще еды. Я не буду жрать на ужин ваши опилки!

_________________
Вам правду резать, или кусочком?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, июн 01 2006, 09:34 
Директор
Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, мар 23 2005, 14:21
Сообщения: 1443
Откуда: Пермь
Пол: Мужской
DiaRom написал:
Даже Бачинский со Стилавиным сегодня на эту тему шутили.

Не слышал... Давно уже радио Модерн у нас в городе нет... А жаль, ОЧЕНЬ жаль... :cry:

_________________
.•°*”`.•°*”`*ЛОВИ ПОЗИТИФФ*`”*°•.`”*°•.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, июн 01 2006, 09:47 
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, мар 28 2005, 15:25
Сообщения: 218
Откуда: Moscow
Ну, люблю я блондинок. Вот просто так, бескорыстно люблю, в качестве друзей. Подруг, то есть. Разговаривать с ними люблю, чтоб вам понятно было, особенно с Ленкой. Она натуральная блондинка, с голубыми как Пепси-Блю глазами. И волосы мягкие, пушистые, по плечам раскиданы. А рот:- это просто оазис моего вдохновения, особенно, когда она его раскрывает.

Собрались мы как-то к нам в гости. Люди в комнате сидят, веселятся, а мы с Ленкой на кухне про жизнь разговариваем. Вдруг, глаза ее пепсиколовые загораются огоньками сорвавшего Джек-Пот автомата и она сообщает: 'А знаешь ли ты, сколько приличный лифчик стоит?' На всякий случай, напомню, мы не настолько близки, чтобы нижнее белье друг друга обсуждать. А Ленка продолжает: 'Почти сто баксов сегодня отдала'.

Я человек далекий от женской моды на лифчики, потому стоимость полуторамесячного запаса бензина на женской груди меня волнует. Ну не понимаю я, что за ценность такая под этим чехлом должна быть скрыта. А Ленка свитер моментально задрала и прелесть мне эту самую показывает. В самом-то деле, мужик я или нет, а то для чего куплено. Ясное дело, что в этот самый момент ее муж в кухню зашел. Будь его жена какой другой масти, поди, убил бы обоих. А он лишь немножко удивился: 'Разве остались еще люди, которые лифчик не видели?'. И пошел себе спокойно так. Что поделаешь, муж блондинки стойким человеком должен быть.

Потом мы с ней рецепты шашлыков обсуждали. Ну не то, чтобы обсуждали, более я рассказывал, как можно всякую еду в лесу на углях приготовить. И мясо маринованное в зелени, и судака в фольге, потихоньку до сосисок-гриль докатились. А еще, Ленка в гостях всякие рецепты записывает. Как что-то вкусненькое съест, так пишет. Это мужа она так успокаивает, мол, когда на пенсию выйду, все это систематизирую, и тогда ты у меня наконец-то поешь вдоволь.

И то ли простота исполнения сосисок ее пленила, то ли решила разнообразить способы приготовления мужниного ужина, но схватила Ленка ручку, бумажку придвинула и пристала, чтобы я рецепт приготовления тех сосисок дал. Не то, чтобы я жмот какой, но только что про сосиски рассказать можно? Жарь да ешь.
-Нет,- уперлась Ленка,- расскажи именно так, как вы делали.
Сильно просила. Я и рассказал:
-Лучше всего в лесу сосиски жарить на шишках. Смолистый дух от них исходит, и самые поганые сосиски этой подкопченностью пропитываются, что за уши не оторвать. А если мужик у тебя гурман сосисочный, так можно замариновать их предварительно, в майонезе например. Можно яичком с мукой натереть, тогда будто в кляре получатся. Или соуса томатного добавить, он цвет придает.
-А главное, - говорю, - Ленка, это шишки. Чтобы смола на них свежая, и не старые они были. Гляжу, она старательно пишет. Я про сосиски в глине рассказал, в золе, в фольге, на решетке:, совсем фантазия моя оскудела, а Ленка все пишет. А потом говорит:
-Шишки какие брать надо?
Ну, никогда я не задумывался над этим, шишка она шишка и есть. Откуда я знаю, как там эти деревья называются, сосны, наверное. А Ленка дальше меня мучает:
- Можно ли зеленые шишки взять? Удалять или нет семена?
Я совсем было звереть начал:
-Сделай так: берешь двух детей, лучше мальчика с девочкой, обещаешь им пачку жвачки в качестве приза и запускаешь в лес. Кто больше принесет шишек, того и жвачка. А какие уж они там принесут, так тому и быть.
Ленка аккуратно так под заголовком 'Рецепт сосисок на шишках' продолжает писать: :1 мальчик, 1 девочка, за пачку жвачки отправить в лес'.

Через некоторое время мы встретились вновь и я спросил как там себя сосиски чувствуют. Хотелось ее подначить немножко, а то пишет она, все пишет, а рецептами не пользуется. Ох, и дернул же меня черт за язык, Ленка прямо как фурия взвилась. В глазах закипела злая голубая Пепси-Кола и захлебнувшись словами, она на меня набросилась:
-Ведь ты гад, какой! Ну почему ты меня все время дурочкой выставляешь! Я, как идиотка, купила самые вкусные сосиски, приехали на дачу. Сюрприз хотела мужу сделать, сосиски заставила его яйцами натереть. Детишек соседских в лес за шишками погнала. Костер сама в мангале развела, мужа не допускала. И только когда угли в мангале появились, я поняла, какую дуру ты из меня сделал. Пришлось сосиски на сковородке жарить.
-Не понял. Вроде ты все правильно делала, зачем на сковородке-то? -Да? - снова взвилась Ленка, - а как прикажешь сосиски на шишки натягивать?

_________________
Вам правду резать, или кусочком?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, июн 01 2006, 13:19 
Директор
Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, мар 23 2005, 14:21
Сообщения: 1443
Откуда: Пермь
Пол: Мужской
to vlad_ii
Классно! А я никогда настоящих блондинок не видел... Вернее, скорее всего видел - но не общался. Интересно, наверное, с ними. Судя по твоим рассказам - начинаю жалеть, что нет таких знакомых. Начинаю заочно настоящих блондинок! Наверное их так мало осталось на нашей планете. А может я не в тех краях живу :)

_________________
.•°*”`.•°*”`*ЛОВИ ПОЗИТИФФ*`”*°•.`”*°•.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, июн 01 2006, 13:21 
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, мар 28 2005, 15:25
Сообщения: 218
Откуда: Moscow
Извините, это все цитаты.

источник тут:

http://zhurnal.lib.ru/g/grjaznow_m_a/

_________________
Вам правду резать, или кусочком?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, июн 01 2006, 13:34 
Директор
Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, мар 23 2005, 14:21
Сообщения: 1443
Откуда: Пермь
Пол: Мужской
Эх! А я думал вы и вправду "их" видели... :(
А можетнет таких настоящих блондинок? Кто-то их видел "вживую"? Именно таких, которые описаны в "цитатах"? :?

_________________
.•°*”`.•°*”`*ЛОВИ ПОЗИТИФФ*`”*°•.`”*°•.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, июн 01 2006, 13:58 
Президент
Президент
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, янв 12 2005, 13:39
Сообщения: 2811
Откуда: замкадыш
STS написал:
to vlad_ii
Классно! А я никогда настоящих блондинок не видел... Вернее, скорее всего видел - но не общался. Интересно, наверное, с ними. Судя по твоим рассказам - начинаю жалеть, что нет таких знакомых. Начинаю заочно настоящих блондинок! Наверное их так мало осталось на нашей планете. А может я не в тех краях живу :)


Много теряешь! :lol: Поверь моему опыту :lol:
Торопись, а то всех разберут, а оставшиеся вымрут по собственной глупости.

_________________
Что бы выловить случайную ошибку нужно добиться устойчивости её появления.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, июн 01 2006, 14:50 
Директор
Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, мар 23 2005, 14:21
Сообщения: 1443
Откуда: Пермь
Пол: Мужской
Ну, жизнь то ещё вся впереди! Так что, будет и на моей улице блондинка! :lol:

_________________
.•°*”`.•°*”`*ЛОВИ ПОЗИТИФФ*`”*°•.`”*°•.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, июн 01 2006, 15:21 
Менеджер
Менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт, авг 27 2004, 09:10
Сообщения: 614
Откуда: Moscow
STS написал:
Ну, жизнь то ещё вся впереди! Так что, будет и на моей улице блондинка! :lol:

Нельзя откладывать торможение на конец взлетно-посадочной полосы, важное дело на завтра, а блондинок на старость :wink:

_________________
по прозвищу Тосманский Дьявол


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт, июн 01 2006, 16:33 
Президент
Президент
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, янв 12 2005, 13:39
Сообщения: 2811
Откуда: замкадыш
Lamer написал(а):
STS написал:
Ну, жизнь то ещё вся впереди! Так что, будет и на моей улице блондинка! :lol:

Нельзя откладывать торможение на конец взлетно-посадочной полосы, важное дело на завтра, а блондинок на старость :wink:


Точно! В старости блондики уже будут только раздражать и сподвигать не на подвиги, а только лишь на маразматическое брюзжание :lol: :lol: :lol:

Куйте железо не отходя от кассы:)

_________________
Что бы выловить случайную ошибку нужно добиться устойчивости её появления.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: опилки и копчение
СообщениеДобавлено: Чт, июн 01 2006, 17:27 
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован:
Вт, апр 18 2006, 16:35
Сообщения: 5
не берите опилки для копчения на лесопилке просто из кучи.
для копчения, опилки должны быть от лиственных пород. от хвойных же рыба будет просмолёная, и блондинки расстроятся.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, июн 02 2006, 10:08 
Менеджер
Менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт, май 12 2005, 14:34
Сообщения: 571
Откуда: Москва
Занятие по математике. Первый курс. Препод пишет на доске пример:
Изображение

- Ну тот все понятно. Да? - Обращается он к аудитории. Потом вызывает к доске блондинку и пишет другой пример:
Изображение


Чему равно? - спрашивает он студентку.
Студентка, немного подумав, пишет ответ...


Изображение


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, июн 02 2006, 11:19 
Менеджер
Менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб, апр 23 2005, 13:16
Сообщения: 711
Пол: Мужской
Не знаю как студент, но сейчас спроси у меня такое, я о спросившем плохо подумаю, а может даже обматерю :)

_________________
Arbeit macht frei


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, июн 02 2006, 11:24 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт, мар 29 2005, 19:54
Сообщения: 1364
Откуда: мАсква
не совсем понял. x стермится к 8 слева или справа? вроде там какие-то знаки еще должны быть. кто тут недавно заканчивал матиматику? :)

_________________
Не откладывай работу на субботу, а секс на старость

система без базисника должна лежать! (с) Skif


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, июн 02 2006, 12:37 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, авг 18 2004, 10:59
Сообщения: 754
Откуда: Moscow
А умудренный опытом программист написал бы "= error: division by zero" :)
:lol:

_________________
Фарш невозможно провернуть назад,
И мясо из котлет не восстановишь


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB