Текущее время: Сб, июн 08 2024, 15:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПМ к входящей поставке через МИГО для материала с раздельной оценкой
СообщениеДобавлено: Вт, мар 17 2009, 09:58 
Старший специалист
Старший специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт, фев 01 2008, 09:11
Сообщения: 413
Откуда: Moscow
Пол: Мужской
Бодрый день, сапёры.

Столкнулся со следующей проблемкой. В настройках отгрузки включено обновление поставок при проводках через ММовские транзакции.
Для некоторых материалов используется раздельная оценка (баланс/забаланс). Партионного учета на этих материалах нет.

Приходую материал по входящей поставке через MIGO (в заказе на поставку и входящей поставке поле вид оценки заполнено верно). При проводке система ругается что "Изменение поле Партия в поставке здесь не предусмотрено".

Насколько я понимаю MIGO пытается записать вид оценки в поле Партия исходящей поставки. Какими соображениями она руководствуется мне не совсем понятно, но приходовать материалы с раздельной оценкой по входящей поставке я не могу :(

Кто-нибудь может знает как это можно обойти ? Нужно и поток документов видеть, и приходовать через MIGO. Вручную указать вид оценки в поле Партия поставки нельзя - поле засерено.


Пометить тему как нерешенную
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПМ к входящей поставке через МИГО для материала с раздельной оценкой  Тема решена
СообщениеДобавлено: Вт, мар 17 2009, 12:07 
Старший специалист
Старший специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт, фев 01 2008, 09:11
Сообщения: 413
Откуда: Moscow
Пол: Мужской
Отключил сообщение в настройке, как советует SAP советовали в подробном тексте ошибки.

Правда он предупреждает о возможных расхождениях в данных, но пока непонятно откуда бы им взяться.


Пометить тему как нерешенную
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB