Текущее время: Ср, июн 24 2026, 18:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!

Вопросы по исходящим поставкам - сюда



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не заполняется единица ERFME в инфосистемах сбыта . Как исправить ?
СообщениеДобавлено: Чт, апр 19 2007, 12:16 
Специалист
Специалист

Зарегистрирован:
Чт, апр 13 2006, 15:58
Сообщения: 110
Откуда: Новодвинск Арханг. обл.
Пол: Мужской
Сделали собственную инфосистему по запасам. Кроме складской единицы необходимо показывать количество в альтернативных единицах. При приходовании или отгрузке материалов поле ERFME не заполняется. Ссылка на еи в настройках обновления инфосистемы у полей количества в АЕИ - А2. И не меняется(серое). Где управляется заполнение поля ERFME в инфосистемах сбыта ?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB