Текущее время: Пт, июн 26 2026, 19:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кодировка GuiXT скрипта
СообщениеДобавлено: Ср, май 02 2007, 07:06 
Старший специалист
Старший специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, янв 12 2005, 11:52
Сообщения: 337
Откуда: Кузня->Москва
добрый день.
у нас с GUI XT наблюдается следующая проблема.

на некторых машинах скрипт выгружается на машину в кодировке win1251 а на некторых в iso8859, а т.к. в скрипте есть русские буквы то получается не совсем красиво.

Локализовать проблему не удается.

на одной машине после установки последней пропатченой версии SAP GUI 640 все заработало, т.е. скрипт стал выгружатсья в нужной кодировке, попробовали на другой, там не помогло.

в какую сторону копать?

_________________
Легче нести ахинею, чем бревно.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кодировка GuiXT скрипта
СообщениеДобавлено: Пт, май 04 2007, 16:10 
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, ноя 17 2004, 18:38
Сообщения: 211
Откуда: МО
Пол: Мужской
Johnny_nvkz написал(а):
добрый день.
у нас с GUI XT наблюдается следующая проблема.

на некторых машинах скрипт выгружается на машину в кодировке win1251 а на некторых в iso8859, а т.к. в скрипте есть русские буквы то получается не совсем красиво.

Локализовать проблему не удается.

в какую сторону копать?


Может быть выставить правильно опцию (по кнопке "Другие", "Кодировка для загрузки и выгрузки") для соединения в SAP logon ?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кодировка GuiXT скрипта
СообщениеДобавлено: Пн, май 07 2007, 05:17 
Старший специалист
Старший специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, янв 12 2005, 11:52
Сообщения: 337
Откуда: Кузня->Москва
Vit написал:
Может быть выставить правильно опцию (по кнопке "Другие", "Кодировка для загрузки и выгрузки") для соединения в SAP logon ?


ставили всякие разности.
не помогает, сейчас на двух машинах стоит одинаково все равно не помогает.

_________________
Легче нести ахинею, чем бревно.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB