Текущее время: Ср, июн 24 2026, 22:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ! Прежде чем задавать вопрос, ознакомьтесь со ссылками ниже:

Вы новичок и хотите узнать, что такое SAP и как он устроен в целом - вам сюда
Вопросы по файлам .kep, воспроизведению курсов SAP - сюда
Вопросы по базису (установке и администрированию SAP, ролям и полномочиям) - сюда
Вопросы по SAP Front End (SAPlogon, SAPgui, guiXT и т.д.) - сюда
Вопросы по LSMW - сюда
Вопросы по SAP Business Workplace (почте SAP) и SAP Office - сюда
Вопросы по miniSAP (SAP mini basis) - сюда
Вопросы по лицензированию продуктов SAP - сюда
Вопросы, связанные со студенческими работами по тематике SAP - сюда



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пасхальные яйца в SAP?
СообщениеДобавлено: Пт, май 30 2008, 08:13 
Менеджер
Менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, окт 16 2006, 07:31
Сообщения: 628
Откуда: СССР
Пол: Мужской
Коллеги,

интересен вопрос - существуют ли так называемые пасхальные яйца в системе? Или в коде?



Странные вещи встречаются ))
например ничего не значащий чек-бокс...
или сообщение ни о чём ))

Изображение

Изображение

_________________

Мы делаем простые вещи - сложными!


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, май 30 2008, 08:51 
Гуру-эксперт
Гуру-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, ноя 03 2004, 14:51
Сообщения: 1912
Откуда: КраснАдар
Пол: Мужской
Где картинки то?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пасхальные яйца в SAP?
СообщениеДобавлено: Пт, май 30 2008, 10:38 
Гуру-эксперт
Гуру-эксперт

Зарегистрирован:
Вт, сен 07 2004, 17:47
Сообщения: 2988
Rednaxela написал:
Коллеги,

интересен вопрос - существуют ли так называемые пасхальные яйца в системе? Или в коде?

Странные вещи встречаются ))
например ничего не значащий чек-бокс...
или сообщение ни о чём ))

Изображение

Изображение


Это как правило баги - ошибки, отсутствие переводов и пр. лечится соответствующими нотами.
Что до самих "пасхальных яйиц", то поиск по sdn.sap.com даёт всего 9 ссылок и в осовном упоминается NW2004

_________________
"После" - не значит "вследствие"


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт, май 30 2008, 13:54 
Гуру-эксперт
Гуру-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, ноя 03 2004, 14:51
Сообщения: 1912
Откуда: КраснАдар
Пол: Мужской
Вот чо нашел на SDN:
Картинки FTRGUIINFO_GIF и STMA_FRONT_PICTURE_SAP можно посмотреть в SMW0 - типа яйцы...
Оригинал: The Mystery of Miraculix


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB