Текущее время: Вс, июн 28 2026, 13:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выделение завода RETAIL для архивации
СообщениеДобавлено: Чт, сен 09 2004, 08:22 
Гость
Подскажите, плз, каким образом ретейловый завод промаркировать для прогона архивации. Поле "Причина блокировки" (WRF1-SPGR1) якобы не играет ни какой роли... Но ничего кроме такой блокировки не нашел...
Удалить завод не получается...


Принять этот ответ
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, сен 14 2004, 10:28 
Гость
Удаление завода в ретейле не такая простая задача, я пробовал но потом бросил эту затею т.к <я не знать русский языка> большой надобности.
Прежде чем удалять завод надо заавхивировать все записи связанные с ним. Дебитор, кредитор, склады, записи в mbew и mard...
Если получится удалить то напиши что и как..


Принять этот ответ
Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB