Текущее время: Пн, июн 22 2026, 20:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: процесс saplogon.exe
СообщениеДобавлено: Пт, мар 13 2009, 13:09 
Менеджер
Менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт, окт 10 2006, 12:23
Сообщения: 679
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Здравствуйте!

У некоторых пользователей появляются проблемы с излишней прожорливостью процесса saplogon.exe (в windows). Доходит до 200 Mb.
Встречался кто нибудь с такой проблемой?

Нот по этому вопросу не нашёл.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: процесс saplogon.exe
СообщениеДобавлено: Пт, мар 13 2009, 16:18 
Гуру-эксперт
Гуру-эксперт

Зарегистрирован:
Вт, сен 07 2004, 17:47
Сообщения: 2988
Ctrelok написал:
Здравствуйте!

У некоторых пользователей появляются проблемы с излишней прожорливостью процесса saplogon.exe (в windows). Доходит до 200 Mb.
Встречался кто нибудь с такой проблемой?
Всего до 200 Mb? Нашли из за каких пустяков волноваться.

_________________
"После" - не значит "вследствие"


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: процесс saplogon.exe
СообщениеДобавлено: Пн, мар 16 2009, 09:41 
Почетный гуру
Почетный гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт, май 30 2006, 08:34
Сообщения: 1900
У меня несколько раз в год сжирает всю оперативку :)

_________________
С уважением.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: процесс saplogon.exe
СообщениеДобавлено: Пн, мар 16 2009, 09:45 
Менеджер
Менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт, окт 10 2006, 12:23
Сообщения: 679
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
:) Странно, почему у некоторых пользователей память так активно используется а у других нет.
Отчёты они одинаковые используют.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: процесс saplogon.exe
СообщениеДобавлено: Пн, мар 16 2009, 10:37 
Младший специалист
Младший специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт, июн 21 2007, 13:09
Сообщения: 76
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Бывает, что GUI глючит страшно.. сжирает все оперативку и своп, и даже выйти не получается.. как будто внутри что-то зациклилось, и лог этого цикла ведется :)
Приходится обрывать процесс..
Но вообще-то после установки последнего патча GUI не помню уже такой проблемы.

_________________
Мир прекрасен и удивителен!


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: процесс saplogon.exe
СообщениеДобавлено: Пн, мар 16 2009, 10:40 
Менеджер
Менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт, окт 10 2006, 12:23
Сообщения: 679
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
У меня SAP GUI 710 с 11 патчем. Чудеса :)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: процесс saplogon.exe
СообщениеДобавлено: Пн, мар 16 2009, 10:48 
Младший специалист
Младший специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт, июн 21 2007, 13:09
Сообщения: 76
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Значит, мне везет :roll:

_________________
Мир прекрасен и удивителен!


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB