Текущее время: Чт, июн 25 2026, 14:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Печать техкарт
СообщениеДобавлено: Пт, янв 16 2009, 11:15 
Младший специалист
Младший специалист

Зарегистрирован:
Пн, фев 11 2008, 16:13
Сообщения: 59
Откуда: UA_Kyiv
Пол: Мужской
Есть ли стандартные способы печати техкарт окромя СА51???
Для спецификаций сподобились написать хоть что-то более-менее гибкое, а с техкаратми какой-то швах...


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Печать техкарт
СообщениеДобавлено: Пт, янв 16 2009, 14:12 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, сен 21 2005, 16:53
Сообщения: 479
Откуда: Пермь, ПНППК
Пол: Мужской
Вы хотите всю ТК распечатать или что-то конкретное (ну там компоненты, операции и тд)?

_________________
Не важно как часто ты падаешь!
Важно как часто ты поднимаешся!


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Печать техкарт
СообщениеДобавлено: Ср, янв 21 2009, 14:55 
Младший специалист
Младший специалист

Зарегистрирован:
Пн, фев 11 2008, 16:13
Сообщения: 59
Откуда: UA_Kyiv
Пол: Мужской
В принципе, объём информации из СА51 (операции, компоненты, ...) устраивает, хотелось бы чтобы это было представлено в АЛВ-таблице.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Печать техкарт
СообщениеДобавлено: Сб, апр 04 2009, 11:05 
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт, май 11 2007, 20:07
Сообщения: 138
Пол: Женский
b-a-p написал:
В принципе, объём информации из СА51 (операции, компоненты, ...) устраивает, хотелось бы чтобы это было представлено в АЛВ-таблице.


Какой вид техкарт у вас - это КПН или Единичные техкарты?
Есть такая тр.CEWB - для просмотра, изменения единичных техкарт,
посмотрите ее - возможно там есть кнопка "Печать" )


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Печать техкарт
СообщениеДобавлено: Чт, май 28 2009, 15:13 
Младший специалист
Младший специалист

Зарегистрирован:
Вт, сен 09 2008, 16:25
Сообщения: 50
Откуда: Минск
В CEWB есть специально приспособленный механизм для печати - в настройках даже есть функция определения формата печати.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Печать техкарт
СообщениеДобавлено: Пт, май 29 2009, 15:39 
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт, апр 03 2008, 14:36
Сообщения: 157
Откуда: Москва
kriska написал(а):
В CEWB есть специально приспособленный механизм для печати - в настройках даже есть функция определения формата печати.


Извиняюсь что вмешиваюст, но не подскажите для чего служит данный браузкр?
Коково его истинное предназначение?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Печать техкарт
СообщениеДобавлено: Пт, май 29 2009, 17:42 
Младший специалист
Младший специалист

Зарегистрирован:
Вт, сен 09 2008, 16:25
Сообщения: 50
Откуда: Минск
TO AOP : интересует назначение транзакции CEWB или функции браузера в CEWB?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Печать техкарт
СообщениеДобавлено: Сб, май 30 2009, 10:13 
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт, апр 03 2008, 14:36
Сообщения: 157
Откуда: Москва
kriska написал(а):
TO AOP : интересует назначение транзакции CEWB или функции браузера в CEWB?


Функции браузкра в CEWB. Для чего она и как работает. Может какую нибудь ссылку скинете на HELP? или хотя бы пару слов.

А еслт есть инструкция пользователя, то было бы вообще здорово...


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Печать техкарт
СообщениеДобавлено: Пн, июн 01 2009, 13:36 
Младший специалист
Младший специалист

Зарегистрирован:
Вт, сен 09 2008, 16:25
Сообщения: 50
Откуда: Минск
Инструкции нет к сожалению :). Из собственного опыта могу сказать только:
- когда CEWB по результатам заданных критериев формирует огромный список объектов в Рабочий список, с помощью Браузера можно очень быстро и легко ориентироваться в нем.
- Если используется служба изменений, то можно увидеть все состояния операции/позиции (любого объекта) за всю историю существования объекта в иерархии.
- Очень удобно проследить всю иерархическую структуру от верхнего уровня (например заголовок техкарты) до самого нижнего (ВПС к операции).
- В браузере доступны все те же функции, что и из части экрана "Рабочий список" (изменение, удаление...).


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Печать техкарт
СообщениеДобавлено: Пн, июн 01 2009, 13:55 
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт, апр 03 2008, 14:36
Сообщения: 157
Откуда: Москва
kriska написал(а):
Инструкции нет к сожалению :). Из собственного опыта могу сказать только:
- когда CEWB по результатам заданных критериев формирует огромный список объектов в Рабочий список, с помощью Браузера можно очень быстро и легко ориентироваться в нем.
- Если используется служба изменений, то можно увидеть все состояния операции/позиции (любого объекта) за всю историю существования объекта в иерархии.
- Очень удобно проследить всю иерархическую структуру от верхнего уровня (например заголовок техкарты) до самого нижнего (ВПС к операции).
- В браузере доступны все те же функции, что и из части экрана "Рабочий список" (изменение, удаление...).


Спасибо! по виду экрана сразу видно, что полезная штука...

Буду изучать...


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Печать техкарт
СообщениеДобавлено: Вт, июн 02 2009, 08:50 
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт, мар 09 2006, 18:27
Сообщения: 139
Пол: Мужской
AOP написал(а):
kriska написал(а):
TO AOP : интересует назначение транзакции CEWB или функции браузера в CEWB?


Функции браузкра в CEWB. Для чего она и как работает. Может какую нибудь ссылку скинете на HELP? или хотя бы пару слов.

А еслт есть инструкция пользователя, то было бы вообще здорово...


Есть курс PLM114. В нем раздел 9 рассказывает о данном инструменте (Инструментальные средства инжиниринга).


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Печать техкарт
СообщениеДобавлено: Вт, июн 02 2009, 09:39 
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт, апр 03 2008, 14:36
Сообщения: 157
Откуда: Москва
SilverFox написал:
Есть курс PLM114. В нем раздел 9 рассказывает о данном инструменте (Инструментальные средства инжиниринга).


Большое спасибо!


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB