Для предпросмотра, ADS формирует PDF корректно, и в этом можно всегда убедиться, если скачать с сервера файл-спула (SPOOL00000XXXX_0000X.pdf), находящийся в папке DIR_GLOBAL /usr/sap/XXX/SYS/global. Другое дело, что никто копировать файлы на локальные хосты не будет

.
PDF-документ, может быть "построен" из внешние шрифтов и встроенных(embeded) т.е. понятно, что встроенные будут включаться в PDF документ, от чего размер его будет расти, и внешние шрифты, в них будут только ссылки. Соотвественно, если на хосте, PDF-интерпретирующая программа не найдет необходимых шрифтов, будет абракадабра. Для просмотра, обычно используют Adobe Reader, иногда помогают другие, например Foxit.
В случае печати из SAP, используется тот же механизм, нужна PDF-интерпретирующая программа,
которая корректно сопоставляла внешние шрифты. это и есть SAPPDFPRINT. Доставляться он отдельным компонентом к SAP GUI, если распространяете SAP GUI через инсталяционый сервер, его также можно будет загрузить и включить в пакет.
Условия для корректной работы:
настройки принтера в SPAD:
- Метод доступа G
- Тип устройства PDF1
Необходимо проверить компоненты SAP GUI на совместимость, описание в «Note 166130 - SAP front end: Delivery and compatibility»,
рекомендую, придерживаться рабочей связки:
SAP GUI 7.30 (patchlevel 4_2)
SAP PDF PRINT 7.30 (patchlevel 3)


Проверить совместимость компонентов.

После чего откроется текстовой файл, в котором должно отображаться корректно, версия SAPPDFPRINT

Именно, с этим отчетом не работал, чтобы проверить для шрифтов MyriadPro*.otf.
Но факт, что они присутствуют в поставке SAPPDFPRINT, вероятность есть, что все заработает.