Leka888 написал(а):
ДД! Расчитываем зарплату в продуктиве. При индивидуальном расчете (по таб.ном.) расчет корректен, а при массовом (по ЕР) некорректно расчитывается, почему? Может кто сталкивался?
Без деталей трудно понять в чем у вас конкретно проблема, но в свое время у меня была похожая ситуация. Суть проблемы была в том что после прогона расчета зп по первому табельному номеру не очищалась таблица AIT. К сожалению драйвер расчета устроен так, что таблица AIT передается на второй табельный номер и так далее по списку. В результате в некоторых случаях был некорректный расчет, а в некоторых ошибки расчета (все зависит от количества и вариации подаваемых к расчету табельных номеров). Расчет же по одному табельному номеру при этом корректен и без ошибок.
Лечится это очень просто, в начале схемы расчета зп, как у вас устроена не знаю, посмотрите сами, вставляется принудительная очистка таблицы AIT, даже если последняя пустая.