Текущее время: Пн, июн 22 2026, 19:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.

Стоит ли банить Аксенчер?
Опрос закончился Вт, апр 18 2006, 19:06
Да 46%     [ 26 ]
Нет 54%     [ 30 ]
Всего голосов : 56
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Банить или не банить снова компанию Аксенчер?
СообщениеДобавлено: Вт, апр 11 2006, 19:06 
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, авг 16 2004, 21:27
Сообщения: 4374
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Уважаемые пользователи!

Хочу вынести на ваше обсуждение один вопрос.

Сегодня пользователь Пашенька вновь стал размещать на форуме сообщения двусмысленного (я бы даже сказал, оскорбительного) свойства, в том числе и в мой адрес. Мало того, сообщения были размещены как комментарии в форуме "Новости", для подобного флейма совершенно не предназначенного.

Исходя из оскорбительного характера сообщений, они были удалены мной лично. Данный форум модерируется только администратором.

Исходя из этого хочу спросить следующее: стоит ли банить пул айпи-адресов компании "Аксенчер" снова (как это было сделано в декабре)? У меня есть большое желание это сделать. Вопрос задаю исключительно из-за нежелания пакостить всей компании из-за одного флеймера.

Нервов, честно говоря, уже не хватает... Или я чем-то не угодил кому-то, или мало сделал для того, чтобы восстановить форум? Или рожей, пардон, не вышел?

_________________
С уважением,
Admin
e-mail: admin @ sapforum.ru


Последний раз редактировалось Admin Ср, апр 12 2006, 14:26, всего редактировалось 2 раз(а).

Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банить или не банить снова компанию Аксенчер?
СообщениеДобавлено: Вт, апр 11 2006, 19:58 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, фев 21 2005, 00:50
Сообщения: 10286
Откуда: г.Мышуйск
Пол: Женский
Миша, а ты попробуй снять полномочия с модератора LadyWind, пока она отдыхает, Пашенька же этого ждет, нервы тебе выматывает, а ты почему-то не хочешь :lol: :lol: :lol:

_________________
Пушномолочная свинья-несушка (тест)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, апр 11 2006, 23:54 
Гость
Не голосовал, т.к. не в курсе (но интересно)
Думаю, из-за одного экземпляра банить весь пул - это слишком большого внимания удостаивать. К тому же, если он больной на голову, то будет посредством [censored] заходить сюда)))


Принять этот ответ
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, апр 12 2006, 07:27 
Младший специалист
Младший специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, апр 10 2006, 13:19
Сообщения: 78
Откуда: Беларусь
Пол: Мужской
из за одного человека банить весь пул? и какой цели добьемся? что они ему лекцию о поведении прочитают? так ведь этого можно было добиться путем простейшего электронного письма.

_________________
понять человека...


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, апр 12 2006, 08:51 
Президент
Президент
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, янв 12 2005, 13:39
Сообщения: 2811
Откуда: замкадыш
Пашенька конечно %:?*%:№%, но закрывать пул компании... Просто забанить его ник по моему выход намного вернее. На первый (хотя какое там...) раз. :twisted:

Это моё личное персональное ИМХО. :wink:

_________________
Что бы выловить случайную ошибку нужно добиться устойчивости её появления.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, апр 12 2006, 09:08 
Почетный гуру
Почетный гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, окт 13 2004, 11:58
Сообщения: 1815
Откуда: из вне...
Пол: Мужской
Loyso написал(а):
..Просто забанить его ник по моему выход намного вернее...

Улыбнуло :) А зарегить новый ник аля "...._2" думаите слабо будет?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, апр 12 2006, 09:12 
Старший специалист
Старший специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт, ноя 23 2004, 16:46
Сообщения: 496
Откуда: Москва, Siemens
Пол: Мужской
Моё личное мнение, и оно не раз здесь фигурировало: мы сами подпитываем его. Ведь нельзя забанить тех, кто кидает в почтовый ящик надоевшую рекламу или лепит её на лобовое стекло машины (мне вчера прилепили job offer с сумасшедшим окладом 15 тыс рублей). Нужно просто игнорировать его выпады, не отвечать ему, быть выше его, тогда он сам успокоится.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, апр 12 2006, 09:14 
Младший специалист
Младший специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, апр 10 2006, 13:19
Сообщения: 78
Откуда: Беларусь
Пол: Мужской
polus написал:
Loyso написал(а):
..Просто забанить его ник по моему выход намного вернее...

Улыбнуло :) А зарегить новый ник аля "...._2" думаите слабо будет?


забанить можно по ай пи... извращатся с проксями немного потяжелее будет чем создать новый ник...

ну а в прочем.. воюем с ветряными мельницами. раз известно где он работает... в администрацию письмо писали?

_________________
понять человека...


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, апр 12 2006, 09:14 
Президент
Президент
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, янв 12 2005, 13:39
Сообщения: 2811
Откуда: замкадыш
polus написал:
Loyso написал(а):
..Просто забанить его ник по моему выход намного вернее...

Улыбнуло :) А зарегить новый ник аля "...._2" думаите слабо будет?


опять забанить:) может ему надоест...
А может коллективное письмо написать в компанию?:))))
Вроде ваш Пашенька (IP 127.0.0.0) оскорбительно ведёт себя на нашем ресурсе. Если это повторится - забаним весь пул. Может проймёт?:)

_________________
Что бы выловить случайную ошибку нужно добиться устойчивости её появления.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, апр 12 2006, 09:32 
Почетный гуру
Почетный гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, окт 13 2004, 11:58
Сообщения: 1815
Откуда: из вне...
Пол: Мужской
Коллективные письма? Децкий сад, чесслово....


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, апр 12 2006, 10:11 
Старший специалист
Старший специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, сен 14 2005, 22:40
Сообщения: 296
Те, кого он достал: вам слабо ему в морду дать в темном переулке? Виноватых не найдут, зато Пашенька поймет все и сразу.

_________________
сплю и саплю


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Банить или не банить снова компанию Аксенчер?
СообщениеДобавлено: Ср, апр 12 2006, 10:22 
Менеджер
Менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, май 11 2005, 12:32
Сообщения: 685
Откуда: Heidelberg
Пол: Мужской
Admin написал:
Исходя из оскорбительного характера сообщений, они были удалены мной лично.

Честно говоря, я не понимаю, чем я тебя оскорбил. Я не писал ничего оскорбительного про тебя. Мне и правда очень интересно, напиши мне пожалуйста по почте, что именно тебя оскорбило.
Я всего то в ветке "Собственно, что было с форумом и что есть сейчас" написал своё мнение о том, что собственно форум стал хуже. Хуже по причине того, что теперь в результате тотального модерирования на форуме отсутствует возможность дискуссии (ветка "Обсуждение рынка труда" теряет смысл). Я также высказал мнение о том, что Админу следует разборчевее подходить к выбору модераторов.
Я понимаю, что данное мнение не совпадает с мнением Админа, но всё таки не вижу в этом причины банить IP адреса.
Тем не менее, если Админ всё-таки усмотрел что-то оскорбительное в моих постах, то я прошу у него прощения.
Admin написал:
Исходя из этого хочу спросить следующее: стоит ли банить пул айпи-адресов компании "Аксенчер" снова (как это было сделано в декабре)? У меня есть большое желание это сделать. Вопрос задаю исключительно из-за нежелания пакостить всей компании из-за одного флеймера.

Я прошу Админа не банить IP адреса и убрать этот опрос. Я прошу это сделать потому что: 1) На этом форуме я пишу лично от себя и высказываю только своё личное мнение, а не мнение компании Аксенчер. Я здесь выступаю не как представитель Аксенчер, а лично от себя. Прошу никак не асоциировать мои сообщения с компанией Аксенчер. 2) Мои коллеги читают этот форум. Вероятно они имеют другое, отличное от моего, мнение по обсуждаемым вопросам. Думаю, это не справедливо лишать их такой возможности. 3) Как я уже здесь писал, форум, мо моему, стал хуже. Мне стало здесь не так интересно, как раньше. По-этому я и так не собираюсь сюда писать слишком часто.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мнение
СообщениеДобавлено: Ср, апр 12 2006, 10:40 
Гость
Уважаемый Павел, мнения у всех разные если ты потерял интерес, то послужи в армии, думаю он к тебе придет через неделю, или попроси Марию о более интересном задании.

Я не знаю, кто спрашивает о его мнении и заслуживает ли вообще это какого-либо разговора.

Большинстово паломников форума задают вопросы и находят на них ответы или хотя бы направление разработки, за что большой поклон.


И еще, НЕ ПЛЮЙ В КОЛОДЕЦ..

Alexey


Принять этот ответ
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, апр 12 2006, 10:46 
Специалист
Специалист

Зарегистрирован:
Чт, дек 02 2004, 15:20
Сообщения: 173
Пол: Мужской
Берегите нервы и время. Свои и чужие.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, апр 12 2006, 11:46 
Старший специалист
Старший специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт, ноя 25 2004, 18:11
Сообщения: 335
Откуда: Москва
Однако жёстко разделились мнения :)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB