Текущее время: Пн, июн 22 2026, 05:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, апр 17 2007, 15:03 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт, авг 17 2004, 08:54
Сообщения: 123
Пол: Мужской
Alex5.0 написал(а):
с сообщение не получилось:( воткнул в экзит RV60AFZZ CALL FUNCTION 'SWE_EVENT_CREATE'. заработало:) спасибо!:)


С сообщениями все просто. после того как сработало сообщение, дабл-клик на нем, там в подробных данных появляется кнопка запуска ПО.
Соответственно по ней можно его стартануть.
Т.к. у вас в сообщении есть номер счета-фактуры (переменная), она передается в ваш ПО. там формируете из этого номера инстанцию БО и запускаете нужную задачу.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт, апр 17 2007, 17:02 
Гость
а из-за чего может быть такая фигня: в sbwp постятся сразу 2 сообщения.. первое пустое второе содержит номер сохраненной фактуры?
такое ощущение тк я указал с потоке свое событие для запуска и еще генерю событие FM то их 2... как быть здесь?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, апр 18 2007, 09:09 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт, авг 17 2004, 08:54
Сообщения: 123
Пол: Мужской
попробуйте в тр. SWIA посмотреть, какие потоки запускаются, там и в журнал можно провалиться.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, апр 18 2007, 09:27 
Гость
mayer написал:
попробуйте в тр. SWIA посмотреть, какие потоки запускаются, там и в журнал можно провалиться.


реально 2 раза запускается один поток одновременно


Принять этот ответ
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср, апр 18 2007, 09:54 
Гость
ух, вроде разобрался... были параметры возврата.. кот еще по мимо модуля событие генерили


Принять этот ответ
Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB