Текущее время: Ср, июн 24 2026, 05:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Исходящая поставка
СообщениеДобавлено: Пн, июн 23 2008, 12:10 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, июн 23 2008, 11:35
Сообщения: 3
Здравствуйте.
У меня возникла следующая проблема:
При отгрузке со склада (СУС) создается исходящая поставка со ссылкой на заказ клиента. НО! В документе исходящей поставки (комплектование) ОбщСтатКомплект стоит НерелевантноДляКомплект, и в Общ.статСУС стоит WM-трансЗак не нужен.
Соотв. я не вижу этой исходящей поставки в мониторе исх. поставок и не могу создать трансп.заказ.
Пожалуйста, подскажите, как и где изменить данные статусы?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, июн 23 2008, 13:28 
Старший специалист
Старший специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт, сен 09 2004, 09:33
Сообщения: 300
Откуда: Москва
Пол: Женский
а что и где вы уже смотрели? где искали настройки? опишите...

_________________
С уважением, HB.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, июн 23 2008, 13:52 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, июн 23 2008, 11:35
Сообщения: 3
Просмотрела практически все настройки склада, присвоения, стратегии, виды движений, ОЗМ. Перечитала на 3 раза курс SCM630. Так и не поняла, где и как проставляются эти статусы. :?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, июн 23 2008, 13:59 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, июн 23 2008, 11:35
Сообщения: 3
Причем, если товар со склада отпускать транзакцией migo, транспортный заказ создается, подтверждается. Исходящая поставка при этом не создается. И используются другие виды движения (например, 201 отпуск для МВЗ).


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, июн 23 2008, 14:04 
Гуру-модератор
Гуру-модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт, май 17 2005, 13:35
Сообщения: 4877
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Ну, самое главное, складу должен быть присвоен номер склада. А уже для номера склада должна быть активирована СУС. Вроде так.

_________________
Удача - результат нашего желания (© А. Нортон)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, июн 23 2008, 14:12 
Старший специалист
Старший специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт, сен 09 2004, 09:33
Сообщения: 300
Откуда: Москва
Пол: Женский
LKU прав, такие сообщения как "ОбщСтатКомплект стоит НерелевантноДляКомплект, и в Общ.статСУС стоит WM-трансЗак не нужен." выдаются не для складов СУС
[/quote]

_________________
С уважением, HB.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн, июн 23 2008, 15:28 
Директор
Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт, окт 04 2005, 10:21
Сообщения: 972
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Проверьте настройку для типа позиции. там наверное не релевантно для комплектования.
А может просто склада нет в поставке.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB