Текущее время: Пн, июн 22 2026, 07:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


- Не материться в явном виде (за нарушение выносится первое предупреждение, оно же и последнее, далее - бан)
- Не разжигать рознь на национальной, религиозной, половой и расовой почве (следует немедленный годичный бан)
- Троллинг, кащенизм, холивары, упячка ведут к вечному упокоению в бане
- Пользование подфорумом "Частные объявления" - см. п. 6.2 Правил форума
- Пользование подфорумами "Встречи" и "Поздравления" - см. п. 6.3 Правил форума
- Все прочее - см. раздел 6.1 Правил форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3728 ]  На страницу Пред.  1 ... 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183 ... 249  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мировой экономический кризис. продолжение.
СообщениеДобавлено: Вт, июн 17 2014, 16:06 
Старший специалист
Старший специалист

Зарегистрирован:
Сб, ноя 10 2012, 22:47
Сообщения: 358
Руслан написал:
muk написал(а):
вопрос в том, кого именно надо расстрелять :)


во всех бедах, конечно же, виноваты жидобандеровцы,
ну еще Макаревич,

А почему его особняком выделили? :D


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мировой экономический кризис. продолжение.
СообщениеДобавлено: Вт, июн 17 2014, 17:10 
Директор
Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт, сен 23 2005, 12:34
Сообщения: 1219
Пол: Мужской
flint написал:
ЗАО "" приглашает всех желающих на сбор земляники садовой (клубники).

Оплата за работу - земляникой садовой 10% от собранного Вами урожая в день.

если что, то это я про совхоз им. Ленина писал. там можно клубнику ездить собирать летом для поправления здоровья. Жириновский регулярно ездит :)

_________________
"...во-первых — учиться, во-вторых — учиться и в-третьих — учиться и затем проверять то, чтобы наука у нас не оставалась мёртвой буквой или модной фразой..." (c) В. И. Ленин


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мировой экономический кризис. продолжение.
СообщениеДобавлено: Вт, июн 17 2014, 17:13 
Директор
Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт, сен 23 2005, 12:34
Сообщения: 1219
Пол: Мужской
Руслан написал:
во всех бедах, конечно же, виноваты жидобандеровцы, фашисты, американцы, Псаки, Кличко, и все другие на кого указывают российские информационные ресурсы :lol:
ну еще Макаревич, среди тех кто рядом :lol:

а я вот никого не обвиняю. сижу, никого не трогаю, починяю примус...
на СМИ наши, кстати, поосторожнее наезжайте - они, в отличие от многих других, собирают информацию "с места" - и сегодня мы получили этому очень печальное подтверждение.

_________________
"...во-первых — учиться, во-вторых — учиться и в-третьих — учиться и затем проверять то, чтобы наука у нас не оставалась мёртвой буквой или модной фразой..." (c) В. И. Ленин


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мировой экономический кризис. продолжение.
СообщениеДобавлено: Вт, июн 17 2014, 17:25 
Директор
Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт, сен 23 2005, 12:34
Сообщения: 1219
Пол: Мужской
в теме про фильмы я о "Беспокойной Анне" уже писал. рекомендую посмотреть.
там показано отношение творческой интеллигенции Европы к США, это не пробивающий мозги мэйнстрим, но очень красиво и символично:
http://kinogo.net/2763-bespakoynaya-anna-2007.html
тема там про войну. США под конец появляется. и получает особую благодарность за Ирак.

_________________
"...во-первых — учиться, во-вторых — учиться и в-третьих — учиться и затем проверять то, чтобы наука у нас не оставалась мёртвой буквой или модной фразой..." (c) В. И. Ленин


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мировой экономический кризис. продолжение.
СообщениеДобавлено: Вт, июн 17 2014, 20:18 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, фев 21 2005, 00:50
Сообщения: 10286
Откуда: г.Мышуйск
Пол: Женский
Руслан
Так не секрет, что именно при СССР (при котором ты жить не хотел бы, а хотели бы в США, где с жд совсем печалька, потому что концепция "без машины ты никто") скорости движения грузовых поездов были выше. Равно как и письма по почте доходили не в пример быстрее, те же 7 дней вместе с пассажирским поездом Москва-Владивосток, если обычное. :lol:

_________________
Пушномолочная свинья-несушка (тест)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мировой экономический кризис. продолжение.
СообщениеДобавлено: Ср, июн 18 2014, 08:21 
Директор
Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт, окт 28 2004, 13:53
Сообщения: 836
Откуда: Astana.kz
Пол: Мужской
4uva4ok написал(а):
Руслан написал:

во всех бедах, конечно же, виноваты жидобандеровцы,
ну еще Макаревич,

А почему его особняком выделили? :D


мне показалось, на него у Настоящих Патриотов России какой-то особенный попаболь, после того как он поддержал майдан :D

LadyWind написала:
Руслан
Так не секрет, что именно при СССР (при котором ты жить не хотел бы, а хотели бы в США, где с жд совсем печалька, потому что концепция "без машины ты никто") скорости движения грузовых поездов были выше. Равно как и письма по почте доходили не в пример быстрее, те же 7 дней вместе с пассажирским поездом Москва-Владивосток, если обычное. :lol:


т.е.ты в теплушке, укутанный в теплый ватник, мог быстро добраться до сибирских и казахских лагерей? :lol:

_________________
Банду - геть!


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мировой экономический кризис. продолжение.
СообщениеДобавлено: Ср, июн 18 2014, 08:49 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн, фев 21 2005, 00:50
Сообщения: 10286
Откуда: г.Мышуйск
Пол: Женский
Ога, в США в то же время упихивали в психушку не таких (а ты думал, это идея более позднего СССР?), я уж не говорю, что женщина была всё ещё частью мужа по сути без права голоса.

_________________
Пушномолочная свинья-несушка (тест)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мировой экономический кризис. продолжение.
СообщениеДобавлено: Ср, июн 18 2014, 09:00 
Директор
Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт, окт 28 2004, 13:53
Сообщения: 836
Откуда: Astana.kz
Пол: Мужской
LadyWind написала:
я уж не говорю, что женщина была всё ещё частью мужа по сути без права голоса.


да, жаль, что они это потеряли со своим нынешним гендерным равноправием, ведь все правильно было! :lol:

_________________
Банду - геть!


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мировой экономический кризис. продолжение.
СообщениеДобавлено: Ср, июн 18 2014, 09:18 
Специалист
Специалист

Зарегистрирован:
Чт, авг 01 2013, 08:26
Сообщения: 235
Пол: Мужской
Руслан написал:
LadyWind написала:
я уж не говорю, что женщина была всё ещё частью мужа по сути без права голоса.


да, жаль, что они это потеряли со своим нынешним гендерным равноправием, ведь все правильно было! :lol:



Заговорил голос крови ? :)


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мировой экономический кризис. продолжение.
СообщениеДобавлено: Ср, июн 18 2014, 20:59 
Директор
Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт, сен 23 2005, 12:34
Сообщения: 1219
Пол: Мужской
Diokar написал:
Руслан написал:
да, жаль, что они это потеряли со своим нынешним гендерным равноправием, ведь все правильно было! :lol:


Заговорил голос крови ? :)

вот где истинная причина ненависти к СССР :)

_________________
"...во-первых — учиться, во-вторых — учиться и в-третьих — учиться и затем проверять то, чтобы наука у нас не оставалась мёртвой буквой или модной фразой..." (c) В. И. Ленин


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мировой экономический кризис. продолжение.
СообщениеДобавлено: Чт, июн 19 2014, 09:48 
Специалист
Специалист

Зарегистрирован:
Чт, авг 01 2013, 08:26
Сообщения: 235
Пол: Мужской
Всем кто считает, что на Украине демократия и "рай на земле" на заметку.

Вчера рассказала жена. У нее на работе к одной сотруднице едут беженцы с Луганска, так вот они рассказали как погиб их племянник (они видели его смерть). Днем в Луганске (я не знаю центр города или окраина) к дому подъехали украинские военные, ворвались в квартиру, выволокли его во двор дома (избивая), затем подъехала реанимация, парню вспороли живот достали внутренние органы, переложили в холодильник из реанимации, затем парня добили выстрелом в голову. И так со всем домом... Еще они сказали, что по телеку далеко не все показывают и ютуб оперативно банит 50-60% видео, в Луганске все гораздо хуже самых плохих прогнозов.

Я не хочу в дальнейшем спорить по этому посту, я не хочу ничего доказывать, (к слову одни из моих родственников живут где-то в центральной украине (большая деревня) и они говорят, что у них все тихо и спокойно) лично я склонен поверить рассказу этих людей, они ищут все возможные способы, чтобы уехать из Луганска, проблема в том, что у них маленький ребенок


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мировой экономический кризис. продолжение.
СообщениеДобавлено: Чт, июн 19 2014, 10:06 
Специалист
Специалист

Зарегистрирован:
Чт, авг 01 2013, 08:26
Сообщения: 235
Пол: Мужской
скажу сразу по поводу органов мне как-то самому не верится, возможно элемент устрашения


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мировой экономический кризис. продолжение.
СообщениеДобавлено: Чт, июн 19 2014, 10:32 
Старший специалист
Старший специалист

Зарегистрирован:
Пт, мар 12 2010, 08:10
Сообщения: 295
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Diokar написал:
Всем кто считает, что на Украине демократия и "рай на земле" на заметку.

Вчера рассказала жена. У нее на работе к одной сотруднице едут беженцы с Луганска, так вот они рассказали как погиб их племянник (они видели его смерть). Днем в Луганске (я не знаю центр города или окраина) к дому подъехали украинские военные, ворвались в квартиру, выволокли его во двор дома (избивая), затем подъехала реанимация, парню вспороли живот достали внутренние органы, переложили в холодильник из реанимации, затем парня добили выстрелом в голову. И так со всем домом... Еще они сказали, что по телеку далеко не все показывают и ютуб оперативно банит 50-60% видео, в Луганске все гораздо хуже самых плохих прогнозов.

Я не хочу в дальнейшем спорить по этому посту, я не хочу ничего доказывать, (к слову одни из моих родственников живут где-то в центральной украине (большая деревня) и они говорят, что у них все тихо и спокойно) лично я склонен поверить рассказу этих людей, они ищут все возможные способы, чтобы уехать из Луганска, проблема в том, что у них маленький ребенок


что за жесть?? такого не слышал. У меня человек из луганска квартиру снимает - пока знаю, только то что там "неспокойно" нельзя нормально учиться, лечиться и т.п. он там продает квартиру и перевозит жену и детей в москву.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мировой экономический кризис. продолжение.
СообщениеДобавлено: Чт, июн 19 2014, 11:09 
Старший специалист
Старший специалист

Зарегистрирован:
Ср, авг 30 2006, 20:05
Сообщения: 327
Diokar написал:
Днем в Луганске (я не знаю центр города или окраина) к дому подъехали украинские военные, ворвались в квартиру, выволокли его во двор дома (избивая), затем подъехала реанимация, парню вспороли живот достали внутренние органы, переложили в холодильник из реанимации, затем парня добили выстрелом в голову. И так со всем домом...

А свежую кровь украинские военные пили? Обычно они так делают.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мировой экономический кризис. продолжение.
СообщениеДобавлено: Чт, июн 19 2014, 11:12 
Специалист
Специалист

Зарегистрирован:
Чт, авг 01 2013, 08:26
Сообщения: 235
Пол: Мужской
Diokar написал:
скажу сразу по поводу органов мне как-то самому не верится, возможно элемент устрашения


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3728 ]  На страницу Пред.  1 ... 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183 ... 249  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB