Текущее время: Пн, июн 22 2026, 05:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Давайте замутим встречу. Москва
СообщениеДобавлено: Чт, янв 31 2019, 03:18 
Почетный гуру
Почетный гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, фев 21 2007, 08:50
Сообщения: 1614
Откуда: Пермь
Пол: Мужской
Извините, что пропал на время.
Я и за четверг, и за пятницу! :D
Но такое, скорее всего, не приживется. Поэтому я просто констатирую, что я за любой из этих дней 100%. Поэтому каков будет кворум, так и поступим. Договоритесь между собой, я поддерживаю любой вариант :D Мы говорим, выходит, про четверг или пятницу следующей недели или этой? То есть 7/8 февраля? Я ЗА.

_________________
Ищу работу


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте замутим встречу. Москва
СообщениеДобавлено: Чт, янв 31 2019, 09:13 
Почетный гуру
Почетный гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс, окт 17 2004, 11:34
Сообщения: 1552
Пол: Мужской
Давайте уж тогда четверг?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте замутим встречу. Москва
СообщениеДобавлено: Чт, янв 31 2019, 09:49 
Директор
Директор

Зарегистрирован:
Пт, авг 20 2004, 23:46
Сообщения: 1191
Пол: Мужской
Четверг, Пауланер на павелецкой, 19-00?


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте замутим встречу. Москва
СообщениеДобавлено: Чт, янв 31 2019, 10:00 
Почетный гуру
Почетный гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс, окт 17 2004, 11:34
Сообщения: 1552
Пол: Мужской
Супер


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте замутим встречу. Москва
СообщениеДобавлено: Чт, янв 31 2019, 10:12 
Директор
Директор

Зарегистрирован:
Пт, авг 20 2004, 23:46
Сообщения: 1191
Пол: Мужской
Я тогда ближе к делу столик забронирую, посмотрим, сколько еще людей проявится.

@ Yozhhhhh - да, речь про 7 февраля.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте замутим встречу. Москва
СообщениеДобавлено: Чт, янв 31 2019, 17:49 
Почетный гуру
Почетный гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, фев 21 2007, 08:50
Сообщения: 1614
Откуда: Пермь
Пол: Мужской
Четверг 7 февраля, валидация, радость, буду :D

_________________
Ищу работу


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте замутим встречу. Москва
СообщениеДобавлено: Пн, фев 04 2019, 19:28 
Почетный гуру
Почетный гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, фев 21 2007, 08:50
Сообщения: 1614
Откуда: Пермь
Пол: Мужской
RSM написал:
Я тогда ближе к делу столик забронирую, посмотрим, сколько еще людей проявится.


Ну что, как готовность? На сколько человек броним?
Я еще двух активистов подтягиваю, так что с числом сидячих мест надо определиться.

_________________
Ищу работу


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте замутим встречу. Москва
СообщениеДобавлено: Вт, фев 05 2019, 10:12 
Директор
Директор

Зарегистрирован:
Пт, авг 20 2004, 23:46
Сообщения: 1191
Пол: Мужской
Моя количественная калькуляция подсказывает мне, что базово нас пятеро, так что можно смело просить столик на шестерых :lol:


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте замутим встречу. Москва
СообщениеДобавлено: Вт, фев 05 2019, 10:18 
Почетный гуру
Почетный гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс, окт 17 2004, 11:34
Сообщения: 1552
Пол: Мужской
RSM написал:
Моя количественная калькуляция подсказывает мне, что базово нас пятеро, так что можно смело просить столик на шестерых :lol:

со мной вероятно ТОРОвик +1


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте замутим встречу. Москва
СообщениеДобавлено: Вт, фев 05 2019, 21:25 
Гуру-маршал
Гуру-маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт, янв 30 2009, 09:59
Сообщения: 1601
Откуда: Москва, Минск
Пол: Мужской
Привет!
Я оччччччень постараюсь. Но продстарт, собака, первую неделю только идет. C боями :)

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать!


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте замутим встречу. Москва
СообщениеДобавлено: Вт, фев 05 2019, 22:25 
Почетный гуру
Почетный гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, фев 21 2007, 08:50
Сообщения: 1614
Откуда: Пермь
Пол: Мужской
Я так понимаю, базовая комплектация уже запросто 8 человек.
Лучше переборщить, чем недоборщить :D

_________________
Ищу работу


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте замутим встречу. Москва
СообщениеДобавлено: Ср, фев 06 2019, 12:17 
Директор
Директор

Зарегистрирован:
Пт, авг 20 2004, 23:46
Сообщения: 1191
Пол: Мужской
Забронировал столик в Пауланере на завтра на 8 человек, на 7 вечера. Бронь на мое имя, Дмитрий Лосев. Если больше людей будет, уже на месте разберемся, думаю :pivo:


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте замутим встречу. Москва
СообщениеДобавлено: Ср, фев 06 2019, 16:37 
Почетный гуру
Почетный гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, фев 21 2007, 08:50
Сообщения: 1614
Откуда: Пермь
Пол: Мужской
Отлично!

_________________
Ищу работу


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте замутим встречу. Москва
СообщениеДобавлено: Пт, фев 08 2019, 09:50 
Директор
Директор

Зарегистрирован:
Пт, авг 20 2004, 23:46
Сообщения: 1191
Пол: Мужской
Спасибо, отлично вчера посидели. Нужно как-нибудь повторить.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте замутим встречу. Москва
СообщениеДобавлено: Пт, фев 08 2019, 10:55 
Гуру-эксперт
Гуру-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср, ноя 03 2004, 14:51
Сообщения: 1912
Откуда: КраснАдар
Пол: Мужской
Но лучше в пятницу, чтобы отдыхать спокойно, не думая о завтрашнем походе в офис.


Принять этот ответ
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB